出发地 | 到达地 | 线路名 | 车主 | 车名 | 方向 | 客座数 | 预订数 | 车费报价 | 状态 | 时间 | 功能 | |
普通价 | 会员价 | |||||||||||
东州 |
抚顺 |
东州-抚顺 |
抚顺 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/31 10:27:10 |
|
新抚 |
抚顺 |
新抚-抚顺 |
抚顺 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/31 10:10:49 |
|
新抚 |
抚顺 |
新抚-抚顺 |
抚顺 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/31 14:54:30 |
|
东州 |
辽宁抚顺市市辖区 |
东州-辽宁抚顺市市辖区 |
抚顺 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/31 10:06:58 |
|
东州 |
辽宁抚顺市市辖区 |
东州-辽宁抚顺市市辖区 |
抚顺 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/31 10:07:24 |
|
新宾 |
抚顺 |
新宾-抚顺 |
抚顺 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/30 16:14:57 |
|
新抚 |
辽宁抚顺市市辖区 |
新抚-辽宁抚顺市市辖区 |
抚顺 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/30 16:03:11 |
|
望花 |
抚顺 |
望花-抚顺 |
抚顺 |
英守一线 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/30 15:42:09 |
|
望花 |
抚顺 |
望花-抚顺 |
抚顺 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/31 11:17:51 |
|
望花 |
抚顺 |
望花-抚顺 |
金州 |
抚顺 |
始发 |
4 |
0 |
3.00 |
3.00 |
休息 |
2011/3/31 14:22:08 |