出发地 | 到达地 | 线路名 | 车主 | 车名 | 方向 | 客座数 | 预订数 | 车费报价 | 状态 | 时间 | 功能 | |
普通价 | 会员价 | |||||||||||
大东 |
大东 |
大东-大东 |
辽中 |
辽中 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/28 9:56:48 |
|
皇姑 |
和平 |
皇姑-和平 |
刘女士 |
宁山中路 |
始发 |
4 |
0 |
7.00 |
7.00 |
休息 |
2011/3/24 15:47:38 |
|
皇姑 |
和平 |
皇姑-和平 |
塔湾向工 |
塔湾向工 |
始发 |
3 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/24 16:38:14 |
|
皇姑 |
铁西 |
皇姑-铁西 |
李先生 |
沈师到万科 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/24 15:43:49 |
|
铁西 |
铁西 |
铁西-铁西 |
陈先生 |
陈先生 |
始发 |
4 |
0 |
300.00 |
300.00 |
休息 |
2011/3/24 15:32:21 |
|
铁西 |
大东 |
铁西-大东 |
陈 |
艳粉 |
始发 |
4 |
0 |
1.00 |
1.00 |
休息 |
2011/3/24 15:27:06 |
|
铁西 |
沈河 |
铁西-沈河 |
石 |
海狮 |
始发 |
11 |
0 |
300.00 |
300.00 |
休息 |
2011/3/24 15:22:55 |
|
铁西 |
沈河 |
铁西-沈河 |
铁西保工 |
铁西保工 |
始发 |
4 |
0 |
8.00 |
8.00 |
休息 |
2011/3/24 15:51:37 |
|
于洪 |
沈河 |
于洪-沈河 |
王 |
砂阳桥 |
始发 |
4 |
0 |
10.00 |
10.00 |
休息 |
2011/3/24 14:55:32 |
|
于洪 |
沈河 |
于洪-沈河 |
山东堡 |
山东堡 |
始发 |
4 |
0 |
7.00 |
7.00 |
休息 |
2011/3/24 15:57:16 |